Ц
Ц
Закрыть
21.03.2016

Информация о проведении службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа внеплановой выездной проверки ГАОУ ДОД ЯНО ДЮСШ по национальным видам спорта

В период с 14 по 16 марта 2016 года в соответствии с приказом службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа от 16 февраля 2016 года № 31-О «О проведении внеплановой выездной проверки государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта» проведена внеплановая выездная проверка государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Ямало-Ненецкая окружная детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта». 

В ходе проведения проверки установлено, что вынесенное службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа предписание от 6 марта 2015 года № 59/8-2015  не исполнено в установленный срок, в полном объеме. По результатам проверки составлены протокол об административном правонарушении, акт проверки. Выдано новое предписание.

Понравилось: 30