Ц
Ц
Закрыть
09.03.2017

Информация о проведении службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа внеплановой выездной проверки государственного автономного учреждения дополнительного образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Детско-юношеская спортивная школа по

В период с 3 по 7 марта 2017 года в соответствии с приказом службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 февраля 2017 года № 36-О «О проведении внеплановой выездной проверки государственного автономного учреждения дополнительного образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта» проведена внеплановая выездная проверка государственного автономного учреждения дополнительного образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Детско-юношеская спортивная школа по национальным видам спорта».

В ходе проведения проверки установлено, что вынесенное службой по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа предписание от 16 марта 2016 года №86/6-2016  не исполнено в установленный срок, в полном объеме. По результатам проверки составлены протокол об административном правонарушении, акт проверки. Выдано новое предписание.

Понравилось: 26