Ц
Ц
Закрыть

Информация о работе редакционного совета службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа за II квартал 2014 года

         За  II квартал 2014 года состоялось 2 заседания редакционного совета службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа (02 апреля 2014 г.,  30 июня 2014 г.), на которых были рассмотрены следующие вопросы:

1. О рассмотрении статьи «Деятельность архивистов по хранению и использованию архивных документов» для публикации в журнале «Северяне».

2. О рассмотрении статьи «В начале пути» и подготовленные тексты архивных документов для публикации в научно-популярном журнале «Архивы  Урала».

3. О рассмотрении макета Справочника «80 лет Государственному архиву Ямало-Ненецкого автономного округа».

4. О рассмотрении макета «Информационный бюллетень № 1(6) службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа с приложением «Архивное дело Ямала в цифрах».

По итогам заседания редакционного совета службы от 02 апреля 2014 года принято решение об одобрении статей и направлении статьи «Деятельность архивистов по хранению и использованию архивных документов» в журнал «Северяне»; статьи - «В начале пути» в научно-популярный журнал «Архивы  Урала».

По итогам заседания редакционного совета службы от 30 июня 2014 года принято решение о доработкемакета Справочника «80 лет Государственному архиву Ямало-Ненецкого автономного округа» и об одобрении макета «Информационный бюллетень № 1(6) службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа с приложением «Архивное дело Ямала в цифрах».