Ц
Ц
Закрыть

Информация о работе редакционного совета службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа за II квартал 2015 года

10 апреля 2015 года состоялось заседание редакционного совета службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об отборе архивных документов по фондам  Государственного архива Ямало-Ненецкого автономного округа и рассмотрении дизайн-концепции проекта Правительства автономного округа, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

2.О рассмотрении интернет-проекта, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, для размещения на сайте службы по делам архивов автономного округа.

3.О рассмотрении информационных материалов Календаря памятных дат Ямало-Ненецкого автономного округа на 2016 год.

По итогам заседания редакционного совета службы приняты следующие решения:

1. Одобрить размещение отобранных архивных документов и тексты,  фотоматериалы и дизайн-проект книги, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.;

2.Одобрить структуру  интернет-проекта, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

3. Одобрить информационные материалы Календаря памятных дат Ямало-Ненецкого автономного округа на 2016 год и включить Календарь памятных дат Ямало-Ненецкого автономного округа на 2016 год в информационный бюллетень № 1 (7) службы по делам архивов Ямало-Ненецкого автономного округа.